Legislatura 2017/2020

por admin publicado 17/03/2015 09h30, última modificação 26/06/2019 09h57
Relação de parlamentares diplomados em cada legislatura.

Marcos Baldo

por Assessoria de Imprensa publicado 14/02/2017 07h18, última modificação 03/01/2019 12h44
<p>a</p>

Marcos Baldo - Leia mais…

Jhoni Zortéa

por Assessoria de Imprensa publicado 14/02/2017 07h34, última modificação 03/01/2019 12h45

Jhoni Zortéa - Leia mais…

Vlademir Oro (Amendoim)

por Assessoria de Imprensa publicado 14/02/2017 07h39, última modificação 03/01/2019 12h46

Vlademir Oro (Amendoim) - Leia mais…

Juliano Junior Kasper (Juca)

por Assessoria de Imprensa publicado 14/02/2017 07h46, última modificação 03/01/2019 12h47

Juliano Junior Kasper (Juca) - Leia mais…

Mário Francisco Pissaia

por Assessoria de Imprensa publicado 14/02/2017 08h10, última modificação 19/08/2019 16h34

Mário Francisco Pissaia - Leia mais…

Edenilson Slaviero

por Assessoria de Imprensa publicado 14/02/2017 08h22, última modificação 03/01/2019 12h48

Edenilson Slaviero - Leia mais…

Volmir Adelar Casagrande (Pino)

por Assessoria de Imprensa publicado 14/02/2017 08h28, última modificação 03/01/2019 12h49

Volmir Adelar Casagrande (Pino) - Leia mais…

Márcio Maximino Bortoloto

por Assessoria de Imprensa publicado 14/02/2017 09h29, última modificação 16/07/2019 15h34

Márcio Maximino Bortoloto - Leia mais…

Denilso Francisco Vicentin (Xeréba)

por Assessoria de Imprensa publicado 14/02/2017 09h32, última modificação 03/01/2019 12h44

Denilso Francisco Vicentin (Xeréba) - Leia mais…

Ações do documento